«Детройт» одержал победу в выездном матче над «Питтсубргом»

В прошлое воскресенье в рамках встречи в чемпионате НХЛ игроки Детройта обыграли в гостях хоккеистов клуба «Питтсубрг».

Матч, прошедший в рамках НХЛ в Питтсбурге, окончился заслуженным выигрышем гостей со счетом 5-2 (2-1, 0:0, 3-1). В составе победителей следует отметить Н. Дженсена, С. Отта , Т. Татара , Т. Ванека и Л. Гленденинга, забивших по шайбе на 9,17, 41, 43 и 60 минутах соответственно. У хозяев матча голами отличились Т. Кюнхакль и С. Кросби, забросившие шайбы на 15 и 43 минутах, но так и не сумевшие принести своей команде победу. Россиянин Е. Малкин не сумел забить ни одного гола в матче, проведя в игре более трети часа.

Во вторник «Детройт» будет принимать у себя на льду Нью-Йорк Айлендерс, Питтсубргу же предстоит сыграть с Каролиной в выездном состязании.