Россия переиграла Чехию в ОИ со счетом 0:3

На стадионе в Канныне 23 февраля проходил полуфинальный матч Чехия – Россия, где россияне переиграли чехов 0:3. Теперь сборная будет ждать своего соперника – Канада или Германия. По мнениям спортивных экспертов, финал будет проходить между Россией и Канадой, а вот победителя угадать сложно.

В первом периоде команды не смогли выявить победителя, поэтому разошлись на перерыв со счетом 0:0. Во второй половине, Россия дожала Чехию 0:2. Забитыми шайбами отличился Гусев и Гавриков, а Ковальчук получил два предупреждения. В третьем периоде, Россия поставила точку забив в пустые ворота шайбу на 19 минуте игры. Итоговый счет 0:3 в пользу Россиян, которые принимают участие в олимпийских играх без флага.