Дания – Уэльс 9 сентября 2018 – это матч второго тура Лиги Наций проводимого в рамках Лиги «В». Немецкий арбитр Айтекин выведет команды на поле стадиона Керек Парк в Орхусе в 19:00 по московскому времени.
Дания – Уэльс (9 сентября 2018)
Скандинавская сборная нынешнего созыва не совсем та сборная Дании, которая вышла из группы на чемпионате мира в России, а точнее совсем не та. Буквально перед самым началом сборов национальной команды между ведущими игроками сборной и федерацией футбола возник конфликт по поводу спонсорских контрактов, который разрешить так и не удалось. В итоге футболисты отказались выступать за сборную и федерации пришлось в экстренном порядке вызывать игроков из третьей и четвёртой лиг чемпионата Дании и даже привлекать игроков сборной Дании по футзалу. Вот в таком состоянии датчане и уступили в товарищеском матче сборной Словакии со счётом 0-3.
Ищите леонбетс зеркало рабочее и актуальное на сегодня, тогда лучше использовать официальный сайт, потому что зеркала запрещены.
Валийцы первый тур Лиги Наций проводили дома с командой Ирландии, и забив три мяча уже в первом тайме усилиями Бейла, Лоуренса и Рэмси сняли вопрос о победителе в том матче. Команда выглядела свежо и ярко на фоне более инфантильных ирландцев и заслуженно взяла три очка, тем самым возглавив свою группу. Вообще шансы гостей на победу в группе, а значит и повышение в классе, выглядят намного предпочтительнее, чем у Дании и Ирландии.
Коэффициенты на матч:
- Победа Дания – 2,02;
- Ничья — 3.34;
- Победа Уэльс – 3,94.
Прогноз
На матч Дания – Уэльс прогноз будет в пользу хозяев. Учитывая ситуацию сложившуюся в стане датчан преимущество в отчётном матче должно быть на стороне гостей. Очень сложно сопоставить уровень Гарета Бейла и компании с игроками низших лиг чемпионата Дании. Исходя из этого, ставим на уверенную победу сборно Уэльса со счётом 3-0, несмотря на гостевой поединок.