В Краснодаре, на одноименном стадионе «Краснодар», четвертого октября пройдет матч лиги чемпионов второй тур группового этапа между командами «Краснодар» и «Севилья». Игра состоится в 22:00 по московскому времени. Судить матч будет шведский судья Стромбергссон.
ФК «Краснодар»
Краснодар хорошо показывает на поле себя в этом сезоне. На их счету уже более восьми побед начиная с августа. Единственный проигрыш, который был у команды против московского Спартака. Последняя игра в лиге чемпионов команда завершила победой, их соперником была команда Акхисар Беледийе. Четвертого октября мы возможно не увидим футболиста Ари из-за травмы бедра. На данный момент команда занимает второе место в турнирной таблице и имеет все шансы на выход из группы.
ФК «Севилья»
Севилья одержала большинство побед в прошедших матчах, проиграв всего два раза: Хетафе и Бетису. Встреча в рамках лиги чемпионов у Севильи была с Стандардом, и закончилась она со счетом 5:1, Севилья показала насколько хорошо она умеет владеть мячом. Эта игра вывела команду на первое место в турнирной таблице, команда имеет хорошие шансы выйти из группы, если продолжит играть в таком же духе.
Прогноз на матч
Команды до этого не встречались вместе, это будет их первый матч. Прогноз на матч Краснодар — Севилья (Лига чемпионов, второй тур, 4 октября): если смотреть на то, как играют эти две команды, можно сделать вывод, что игра закончится не проигрышем хозяев.