Сербский теннисист Миомир Кацманович в четвертьфинале

Сербский теннисист Миомир Кацманович в четвертьфиналеТеннисист из Сербии, Миоимр Кацманович, которому удалось пройти в основную сетку в Америке в штате Индиан-Уэллс, обыграл японского соперника Йосихито Нисиоку со счетом 6:4 и вышел в четвертьфинал турнира. Когда первый сет была завершен, соперник из Японии, пожаловался на состояние здоровья и не смог продолжать свое участие в соревновании, поэтому был вынужден сняться с турнира.

Матч продолжался меньше часа, за это время победитель дважды совершил брейк-пойнт и семь подач навылет. Йосихито Нисиоку смог реализовать всего один брейк-пойнт, ни разу не ошибся во время подачи, но и ни один эйс теннисисту не удался. Соперником в четвертьфинале молодого сербского теннисиста, Миомира Кацмановича, станет Милош Раонич из Канады или Ян-Леннард Штруфф, выступающий за Германию.

В прошлом году в турнире в Индиан-Уэллсе одержал победу спортсмен из Аргентины Хуан-Мартин дель Потро, который в нелегкой борьбе, в финале соревнования, победил представителя Швейцарии Роджера Федерера со счётом 6:4, 6:7 (8:10), 7:6 (7:2).