«Филадельфия Флайерз» переиграла «Ванкувер Кэнакс» в одну шайбу

Филадельфия-Ванкувер Кэнакс

Матч в рамках регулярного первенства американской хоккейной лиги между командами Филадельфия Флайерз и Ванкувер Кэнакс завершилась выездной победой хоккеистов из Филадельфии со счетом 3-2.

Из состава гостей заброшенными шайбами отличились У. Симмондс, Я. Ворачек, а так же Б. Шенн. У хозяев матча шайбы в ворота противника забросили М. Гранлунд и Я. Хансен.

Защитник филадельфийцев из России Иван Проворов имеет на своем счету одну голевую передачу. Из других российских хоккеистов, принимавших участие в игре, можно отметить так же Форварда Романа Любимова, который провел на льду пять минут и Защитника хоккеистов из Ванкувера Никиту Трямкина, откатавшего чуть менее 15 минут.

Все голы игры: «Ванкувер Кэнакс» — «Филадельфия Флайерз»:

• Счет открыл Симмондс с передачи Проворова — 0-1;
  • Ворачек с паса Кутюрье — 0-2;
  • Шенн и Гостисбер — 0-3;
  • Первый ответный гол забил Гранлунд с паса Седина — 1-3;
  • Хансен, Хаттон — 2-3;